За декабрь-январь пользователей SINOPTIK ua стало на две трети больше

Лютий 14, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1944 | Коментарі: 0

Дневная аудитория SINOPTIK.uaза два месяца увеличилась на две трети.Сегодня каждый седьмой украинский интернет-пользователь узнает погоду на нем, сообщает интернет-издание «FotoInform».

В ноябре SINOPTIK.ua расширил свое покрытие и стал единственным интернет-сервисом погоды, предоставляющим погодную информацию на ближайшие десять дней в каждом населенном пункте Украины.

Всего в Украине29 815 административно-территориальных единиц: из них 459 - города, 885 - поселки городского типа, 28 471 - села*. Другие погодные сайты охватывают менее двухтысяч населенных пунктов. Как правило, это только города и поселки городского типа. А вот села, в которых проживает треть населения Украины, оставались до сих пор без внимания.

За декабрь-январь дневная аудитория SINOPTIK.ua увеличилась на 67%. Выросла и лояльность аудитории:количество пользователей, которые заходили на сайт из закладок или путем прямого введения URLсайта в адресную строку браузера увеличилось более чем в 2 раза**.

*по данным Госкомстата Украины на 1 января 2010 года

** по данным Google Analytics


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool