В Кировограде цены на основные продукты продолжают расти

Лютий 21, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1711 | Коментарі: 0

Цена на подсолнечное масло увеличилась на 15 %, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Что-то непонятное происходит с ценами на продукты питания на кировоградских рынках. Если с телеэкранов мы слышим  обещания, что цены не будут увеличиваться, то на самом деле цены на отдельные товары меняются за одну ночь. Еще в субботу подсолнечное масло продавали по 14 гривен за одну литровую бутылку, в воскресение цена  увеличилась на 2 гривны,  и уже подсолнечное масло продавали  за 16 гривен. Если в супермаркетах еще можно найти подсолнечное масло по цене около 15 гривен, то рынок уже взвинтил цены.

Неизвестно куда с прилавков делось подсолнечное масло наших местных производителей. На прилавках стоит масло с Крыма, Херсона и т.д., но только не наше. Получается, что, покупая масло чужих производителей, мы подымаем экономику других областей.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool