Одно поражение и одна победа

Лютий 14, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1536 | Коментарі: 0

ФК " Зирка" на  учебно-тренировочном сборе в Крыму провела два контрольных матча. Об этом интернет-изданию «FotoInform»   сообщили в пресс-службе ФК "Зирка".

В первом контрольном матче кировоградцы со счетом 0:1 уступили команде «Ильичевец-2». «Зирка» в отчетном матче создала много замечательных моментов отличиться, но, к сожалению, не удалось их реализовать. Но, как отметил наставник «Зирки» Анатолий Иванович Бузник, основным является то, что футболисты, сыграли без замен, на сложном футбольном поле получили нужную нагрузку и игровую практику, а результат сейчас на втором плане.  
После завершения противостояния с мариупольцами футболисты «Зирки», которые не были задействованы в данной встрече, сыграли с «Форосом». Встреча с крымской любительской командой завершилась уверенной победой нашей команды - 3:0. В данном матче в составе кировоградцев два мяча забили потенциальные новобранцы команды, а один мяч крымчане забили в собственные ворота.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool