Впервые в Кировограде польская группа Napszyklat

Жовтень 29, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1348 | Коментарі: 0

Экспериментальная команда из Познани находится в постоянном поиске и развивает собственный стиль. Это альтернативный хип-хоп, нойз, аналоговая электроника. Группа уже выпустила три альбома, последний из которых "Kultur Shock" вышел в 2011 году

«Старый и запиленный BMW с сабвуфером по неасфальтированной дороге какого-то села, который заправился на бензоколонке Вегаса едет куда-то на восток… Каждый трек – это столконовение громкого Запада с неопределенной Центральной и Восточной Европой. Это культурный шок. Звон синтезатора, скрип винила, полевые записи из несуществующих мест, напевы и химерные хип-хоп стихи», - вот что пишут критики про последний альбом группы «Kultur shock» (2011).

Коллектив из Познани уже выступал с гастролями в Польше, Чехии, Словакии, Германии, Франции и Великобритании, а теперь в первый раз приедет в Украину. На концертах “Napszyklat” всегда царит особенная атмосфера, а их трансовые ритмы завораживают, как большое и четкое производство, где все и каждый на своем месте.

У “Napszyklat” есть совместные композиции с известным американским рэпером Dalek'ом, они готовятся к общему турне по Франции.

Расписание всеукраинского тура:
28 октября, 20.00 - Киев, концерт-холл "Crystall Hall" совместно с чешской группой DVA
2 ноября, 19.00 - Донецк, DETROIT music city, концерт з группой Бахилы Сахарова
3 ноября, 19.30 - Кировоград, паб "Ла Манш" (Кропивницкого, 153)
5 ноября, 19.00 - Львов, арт-клуб "Сало"
6 ноября, 20.00 - Ивано-Франковск, клуб "Мармуляда"

Организатор: NaturalEast http://naturaleast.net/
При поддержке: Польського Института в Киеве
Координаты агентства в Кировограде: 066 041 99 05 Дима
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool