Кировоград ищет партнеров для строительства «Ледового дворца»

Листопад 01, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2041 | Коментарі: 0

Отвечая в личном блоге на предложение открыть в Кировограде каток, губернатор Кировоградщины Сергей Ларин отметил, что уже разговаривал на эту тему с Борисом Колесниковым, президентом ХК «Донбасс» и Вице-премьер-министром инфраструктуры Украины.

«Шикарная идея с катком. Вы как будто читаете мои мысли. Борис Викторович сам предлагает мне построить, но не каток, а крытый «Ледовый дворец» тысячи на полторы зрителей. Причем за деньги государства. Но нужен тот инвестор или бизнесмен, который будет потом содержать хоккейную команду и каток. Жду ваших предложений» - написал в личном блоге глава Кировоградской областной государственной администрации Сергей Ларин.

После поста, который выставил на блог губернатор, посетитель сайта под ником Rozya_Kr также предложил, что при правильном управлении таким объектом, он не может быть убыточным. В частности, во дворце может действовать прокат, хоккейная секция, фигурное катание для разных возрастных групп, проводится различные шоу-программы и прочее.

Читатели блога предлагают губернатору начать строить что-нибудь более крупное, чем детские площадки, хотя и благодарят за создания в области таких объектов. Чтобы можно было через каких-нибудь 5-10 лет при въезде в Кировоград поставить новую стеллу «Кировоград – хоккейная столица»!

Адрес блога
Самые привлекальные  породы кошек


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool