Игорь Шаров обратился к жителям Кировоградщины

Лютий 15, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2086 | Коментарі: 1

Уважаемые друзья, побратимы!
Примите искренние поздравления по случаю 22-й годовщины вывода Советских войск из Афганистана!

В украинском обществе давно уже стали неактуальными споры вокруг вопроса о том, была нужна ли война в Афганистане и являются ли героями люди, которые честно и добросовестно выполняли свой военный долг.

Сегодня в Афганистане, как и 30, и 20, и 10, и 5 лет тому назад, неспокойно. Мир в стране поддерживается при помощи войск международной коалиции. Теперь оплакивают своих сыновей, которые погибли в Афганистане, матери из США, Германии, Испании, Великобритании, Канады и других стран. Фактически Западный мир столкнулся с теми же проблемами, что и СССР, когда впервые советский солдат ступил на афганскую землю.

В Украине сегодня на передний план выходят не только проблемы социальной защиты воинов-афганцев, но и моральной поддержки со стороны государства тех граждан, которые на деле  доказали свою честь, достоинство и преданность долгу. Общими усилиями мы должны сформировать надлежащее отношение  власти и  общества к ветеранам Афганской войны.

Но главная миссия воинов-афганцев все-таки заключается в том, чтобы не дать забыть людям об этой войне, о ее страшных уроках, не дать обществу духовно деградировать из-за эгоизма и ограниченности, а также воспитать высокие чувства социальной солидарности и патриотизма у украинцев.

Убежден, что общими усилиями мы успешно справимся с этими заданиями.

 

С уважением народный депутат Украины Игорь Шаров


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool