«Червона зирка» итоги деятельности

Листопад 10, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2275 | Коментарі: 0

По итогам деятельности публичного акционерного общества «Червона зирка» за 9 месяцев 2011 года

За 9 месяцев 2011 г объемы производства техники ПАО «Червона зирка» увеличились почти в 2 раза. Так, в аналогичном периоде прошлого года было выпущено 2264 единицы техники, а в поточном – 4363 единицы.
Одновременно с увеличением объема производства растет потребность предприятия «Червона зирка» в кадрах. Так, за 9 месяцев 2011 года среднесписочная численность рабочих составила 1637 человек, что на 255 человек больше, чем за 9 месяцев 2010 года.
Растет и заработная плата. Так средняя зарплата на заводе в сентябре составила 2793 гривны, что по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года на 598 гривен больше.
В местные бюджеты и социальные фонды за 9 месяцев 2011 года перечислено почти 26,5 млн. грн.
Кроме того, уделяется внимание капитальным инвестициям в производство за счет собственных средств, так за 9 месяцев инвестиции составили почти 25 млн. грн.

Реализация:
Общий объем реализации техники производства ПАО «Червона зирка» в первом полугодии, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, увеличился на 41, 2%
При этом продажи выросли на всех рынках сбыта. На территории Украины продано на 347 единиц техники больше, чем за 9 месяцев 2010 года, на рынке Российской Федерации реализация выросла на 652 единицы.
А реализация техники в другие страны (Молдову, Казахстан, Болгарию, Польщу, Чехию) увеличилась почти на 60%. (за 9 месяцев 2010 года она составила 398 единиц, а за 9 месяцев 2011 года – 636 единиц).
Доля экспорта в общем объеме реализации продукции осталась на прежнем уровне и составила 62%.

Открытие столовой
С ноября на заводе начинает работу новая столовая для персонала. Ее вместимость – 100 посадочных мест. Столовая оборудована современным оборудованием: плитами, духовыми шкафами, посудомоечной машиной. Закуплена современная линия для раздачи пищи. Закуплена новая посуда. Кроме того, в новой столовой созданы комфортные условия для персонала – просторная светлая кухня, подсобные помещения, отдельный санузел, душевая.


 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool