Зирка обыграла Буковину
![](http://fotoinform.net/uploads/news_4494_1.jpg)
Очередня победа кировоградской команды. Об этом интернет-изданию «FotoInform» сообщили в пресс-службе ФК "Зирка"
В первом тайме счет в матче открыл Александр Кочура. Этот забитый мяч стал единственным в первой половине встречи. На 58-й минуте черновицкой команде благодаря усилиям Валерия Блажко удалось сравнять счет, но опять меткий удар Кочуры на 83-й минуте заставил вторично доставать мяч голкиперу «Буковины» из сетки собственных ворот. В итоге матч завершился со счетом 2:1 в пользу кировоградской «Зирки».
Следующий матч на учебно-тренировочном сборе кировоградская команда сыграет 9 марта с овидиопольским «Днестром».
ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.
![](http://www.fotoinform.net/userfiles/images/donat.jpg)
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
![Hostpro](https://billing.hostpro.ua/partners/uk/2021/hosting/468x60.png)
![](https://cdn01.prnews.io/resources/images/banners/Media_Coverage_468x60_1.jpg)
![Protected by Copyscape Plagiarism Checker - Do not copy content from this page. Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool](http://banners.copyscape.com/images/cs-bk-3d-234x16.gif)