Зирка обыграла Бастион

Березень 12, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1975 | Коментарі: 1

На учебно-тренировочном сборе в Крыму кировоградская «Зирка» в контрольном матче встретилась с  ФК «Бастион». Об этом интернет-изданию «FotoInform»   сообщили в пресс-службе ФК "Зирка".

В первом тайме матча по при территориальном и игровом  преимуществе кировоградцев и немалым количеством созданных ими опасных моментов у ворот соперника, забить удалось команде «Бастион ». С минимальным преимуществом в счете «Бастиона» и завершилась первая половина встречи. В перерыве тренерский штаб «Зирки» полностью изменил состав. Обновленному составу кировоградцев во втором тайме удалось не только сравнять счет в матче, но и забить победный мяч: дублем отметился Павел Черномаз. В итоге кировоградская «Звезда» со счетом 2:1 праздновала победу над командой «Бастион».