Жуткая авария на Кировоградщине, пять погибших, двое из них - работники милиции.

Квітень 02, 2012 | Стрічка | Переглядів: 2940 | Коментарі: 3

1 апреля 2012 года около 5-30 утра на 9 км трассы Знаменка- Луганск- Изварино произошло ДТП, сообщает Интернет-издание «FOTOINFORM».

Легковой автомобиль ВАЗ-2110 направлялся из Знаменки на Алескандрию, водитель ВАЗа не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с грузовым автомобилем МЕРСЕДЕС. В результате ДТП погибло 5 человек - все жители Знаменки, погибли трое мужчин и две женщины.
По нашим данным, в ДТП погибли два сотрудника милиции, один из погибших милиционеров был за рулем ВАЗ 2110, а другой был пассажиром этой легковушки. Водитель грузовика получил травмы, его  в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в центральную районную больницу.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool