Внимание кировоградцам, которые пострадали от коммерческой деятельности (ФОТО)

Березень 28, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1897 | Коментарі: 1

Кировский ОМ Кировоградского ГО УМВД Украины в Кировоградской области проводит проверку по факту мошеннических действий, в совершении которых подозревается Бордакова Яна Юриивна, 1982 года рождения.

Женщина в период с 2008 по 2009 г., занимаясь коммерческой деятельностью, в помещении магазина «Кристалл» по адресу: ул. 50 лет Октября, около Колхозного рынка в городе Кировограде, предоставляла услуги по установке металлопластикових окон и присваивала денежные средства жителей Кировограда и области. 
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 190 УК Украины.
Просьба ко всем, кто пострадал от деятельности Бордаковой Яни Юриевны, обращаться в Кировский отдел милиции по адресу: г. Кировоград, ул. Октябрьской Революции, 58 и по номерам телефонов: (0522) 22-68-31, 0660317420.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool