В Кировограде гостиницу Киев выставили на аукцион

Березень 18, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1612 | Коментарі: 0

Начальная цена продажи 30081803 грн, без учета НДС. Сумма залога: 3008 180,30 грн. На конечную цену продажи начисляется налог на добавленную стоимость.

Условия продажи:
Покупатель обязан в установленный договором купли-продажи срок уплатить цену продажи объекта приватизации, с учетом налога на добавленную стоимость; осуществить регистрацию объекта приватизации в бюро технической инвентаризации; дальнейшее назначение и использование объекта покупатель решает самостоятельно; вопросы пользования земельным участком покупатель объекта решает самостоятельно в рамках действующего законодательства после приобретения права собственности на объект; покупатель не имеет права отчуждать объект приватизации до уплаты его полной цены продажи; покупатель обязан возместить продавцу все расходы, связанные с подготовкой объекта к приватизации и оплатить услуги по проведению аукциона.

Более подробно на сайте Кировоградского горсовета


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool