Танчики радуга тетрис и стриптиз всё ради детских улыбок (ФОТО)

Березень 14, 2011 | Стрічка | Переглядів: 3084 | Коментарі: 5

Вот кто бы мог подумать, что благотворительность в нашем городе занесёт аж… в ночные клубы! А что? Пришли люди, отдохнули-потанцевали, заодно и деткам-сиротам помогли, сообщает интернет-издание «FotoInform». Идея сама по себе проста. Но ведь всё же гениальное – просто, не так ли?.

Приобщение молодёжи к социальной проблематике – вещь нужная. Потому организаторы акции «От детей 90-х – детям 2000-х», коими есть группа молодых инициативных людей, и решили провести масштабное мероприятие именно в ночном клубе «Распутин», ведь, как известно, основной контингент посетителей – студенческая молодёжь. Не одними «танцульками» под хиты 90-х организаторы привлекали своего рода «меценатов», развлекательно-благотворительная программа включала в себя массу интереснейших номеров да конкурсов. Все они были направлены не только на сбор денег, но и просто окунули зал в атмосферу детства.

Командовали «парадом» два профессиональных MC, тобишь создавали праздничное настроение в стиле «перестройки»! Начали, что традиционно на таких мероприятиях, с аукциона. Соответственно, самих лотов покупатели не видели, лишь могли догадываться что покупают из описания. Минимальная ставка – 5 гривен. В любом случае, после приобретения никто не пожалел. Ну скажите, вот Вы разве не хотели бы вспомнить, как прилипает к потолку липучий лизун, не соскучились ли за прыгающей по ступенькам радугой, не хотели бы сыграть в убивающий любое свободное время тетрис?..  Аааа! Это же настоящие символы той, незабываемой, эпохи, звучащей каждый раз в голове голосом Юры Шатунова… Кроме того, за 100 гривен было продано сертификат на участие в фотосессии у молодого перспективного фотографа Екатерины Вдовиченко. «Продавали» так же медленный танец с девушкой и парнем. «Изюминка» в том, что покупающий не видел лица «лота», ибо оно было тщательно скрыто. Самой «дорогой» девушкой стала Лидия Карпенко, она же, по совместительству, организатор акции. Танец с ней был куплен за 200 гривен. Хм, согласитесь, неплохая сумма за 3 минуты танцевального удовольствия! Кроме обычных танцев, продан был ещё и танец-приват. Тобишь, профессиональный стриптиз, если сказать проще. Ну, а чё там, в благотворительном деле все цели хороши! Тем более, уверенна, «покупатель» остался более чем доволен!

Но «гвоздём» программы стало развлекательно-благотворительно-любовное суппер-шоу «Любовь с первого взгляда». Три очаровательные кировоградские девушки и три настоящих кировоградских богатыря, путём расспросов и «стреляний глазками» выбирали себе пару. Может на вечер. А может… и на всю жизнь! Об этом история, к сожалению, умалчивает. Знаю одно: сошлись все три пары! Вот Купидон, поработал в тот вечер на славу! Все участники получили интересные призы.

Настоящими символами вечеринки стали две прекрасные девушки, одетые в костюмы Красной Шапочки и дерзкой танкистки! Они буквально приковывали к себе внимание всей мужской половины зала, коллекционировали взгляды! И не зря! Именно это помогло им продать все конфеты в виде сосок, в конце развлекательной программы! И опять-таки: всё в этот вечер делалось для помощи деткам-сиротам.

Но и это не всё. Вы помните приклеивающую всех на свете к диванным оббивкам игру «танчики»?.. Риторический вопрос, согласна. Так вот. Все, кто пришёл на вечеринку, имели уникальную возможность всего за 5 гривен поиграть на приставке в эту эпохальную игру, так сказать, вспомнить юность. Для того, чтобы почувствововать себя настоящим «танкистом», игроков угощали самогоночкой, солёным огурчиком и салом. И не кто попало, а та самая обворожительная девушка-танкистка. Ах, сколько было довольных лиц!

К итогам. Из заготовленных 200 билетов были проданы все. Всего за вечер было собрано 5 тысяч 165 гривен, плюс 2 тысячи 300 гривен через банковский перевод. Элементарная математика говорит о том, что всего за последнюю акцию было собрано 7 тысяч 465 гривен, с чем мы организаторов и поздравляем! Эти деньги буду потрачены на сладости и необходимые вещи для детей, лишённых родительского тепла.

Вы уже пожалели, что не присутствовали на вечеринке? Не переживайте, у организаторов ещё масса планов на будущее! От имени всех, кто трудится на благо помощи сиротам, приглашаю всех принимать участие в следующих мероприятиях. И речь идёт не только о вечеринках. Организаторы всегда нуждаются в Вашей помощи. Они благодарны любой сумме денег, физической помощи, помощи с транспортом, одежде, игрушкам. И знают эти люди, что делают, ведь на их счету это уже далеко не первая благотворительная акция. Кто до сих пор сомневается в благородности дела, спешу добавить: любому, кто попросит, будут предоставлены все товарные чеки. Если Вы все-таки решили внести свою лепту, зайдите в социальную сеть «ВКонтакте», найдите группу под названием «Добро легче делать вместе», и… вперёд! И последнее. Может это всё и выглядит не слишком серьёзно, но это стоит каждой улыбки тех деток, которые так редко улыбаются…

автор: Екатерина Бычкова.

Танчики радуга тетрис и стриптиз всё ради детских улыбок (ФОТО)

Танчики радуга тетрис и стриптиз всё ради детских улыбок (ФОТО)

Танчики радуга тетрис и стриптиз всё ради детских улыбок (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool