Погода в Украине на выходные, 22 и 23 октября.

Жовтень 21, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1153 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается переменная облачность, сообщает Интернет-издание «FotoInform».

В субботу на большей части страны осадков не прогнозируется. В центральных областях в субботу пройдут кратковременные дожди, в воскресенье – без осадков. В субботу температура воздуха ночью составит +4…+8 градуса, днем +12…+14. В воскресенье прохладнее: ночью температурные показатели снизятся до -2…+5 градусов, днем – до +8…+10. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

В северных областяхпеременная облачность, на всей территории региона преимущественно без осадков. Ночью от 0 до +6 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +7…+10. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В южных областях переменная облачность, на большей части региона ожидается сухая погода. В Одесской области в субботу возможны дожди. Ночью прогнозируется повышение температуры до +10 градусов. Днем воздух прогреется до +14. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В Крыму будет переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью в пределах +6…+10 градусов, днем – до +14. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В восточных областях облачно с прояснениями. В регионе осадков не предвидится. В субботу и в воскресенье ночью +2…+7 градусов. Дневная температура воздуха составит +8…+14 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В западных областяхожидается переменная облачность. В субботу и в воскресенье – без осадков. Температура воздуха ночью +2…+8 градусов, днем +10…+14. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Карпатах облачно, в регионе сохранится сухая погода. Температура воздуха ночью от +4 до +6, днем – до +14 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В центральных областях– переменная облачность, в субботу высока вероятность дождя, в воскресенье – без осадков. Ночью столбики термометров покажут +2…+6 градусов, днем +8…+11. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool