Погода в Украине на выходные, 21 и 22 января.

Січень 20, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1354 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны возможен мокрый снег. 

 

Местами в субботу в восточных регионах и в Крыму осадков не прогнозируется. В субботу температура воздуха ночью составит -5…+3 градуса, днем -3…+4. В воскресенье теплее: ночью температурные показатели повысятся до -2…+7 градусов, днем – до +2…+6. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

В северных областях облачная погода, в регионе пройдет небольшой мокрый снег. Ночью от -5 до 0 градусов, днем столбики термометров поднимутся до -3…+2. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В южных областях облачная погода, в субботу в регионах ожидается снежно-дождливая погода. Ночью прогнозируется повышение температуры до +2 градусов. Днем воздух прогреется до +7. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В Крыму будет облачная погода. На всей территории полуострова высока вероятность дождя, местами со снегом. В субботу в Керчи – без осадков, в воскресенье – дождь. Температура воздуха ночью в пределах +3…+7 градусов, днем – до +6. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В восточных областях облачная погода с прояснениями. В регионе прогнозируется небольшой снег. В субботу в Донецкой и Луганской областях – без осадков, в воскресенье – снег. Температура воздуха ночью -8…-1 градус. Дневная температура воздуха составит -4…0 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В западных областях ожидается облачная погодас прояснениями. В регионе сохранится снежная погода. Температура воздуха ночью -6…0 градусов, днем -3…+1. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Карпатах облачно, в субботу и в воскресенье будет идти снег. Температура воздуха ночью до -4, днем – до -1 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В центральных областях– облачная погода, в регионе возможен небольшой дождь со снегом. Ночью столбики термометров покажут -4…0 градусов, днем -1…+3. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool