Наши женщины заняли призовое место

Березень 09, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1612 | Коментарі: 0

Женская сборная Кировоградской области заняла второе место на Чемпионате МВД и ЦСКМ Украины по борьбе дзюдо. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Награждением победителей и призеров завершился Чемпионат МВД и ЦСКМ Украины по борьбе дзюдо, который состоялся на прошлой неделе в городе Кировограде.
Всего участие в соревнованиях приняли более 100 спортсменов из 16 областей Украины. Лучшими среди женщин-борцов оказались представительницы Национальной академии внутренних дел. Достойно выступили и наши землячки - сборная команда Кировоградской области заняла второе место. Третьими стали спортсменки из Харьковского национального университета внутренних дел, а четвертое общекомандное место заняли их коллеги из Днепропетровского юридического института.
Среди мужчин-борцов борьба выдалась не менее ожесточенной и победу в ней одержала сборная внутренних войск МВД Украины, вторыми стали представители Национальной академии внутренних дел. На третью ступеньку пьедестала поднялась команда Донецкого юридического института. Мужская же сборная Кировоградской области заняла четвертое почетное место.
Награждение победителей провели начальник отдела спортивно-массовой работы ГКЗ МВД Украины, генеральный секретарь Центрального спортивного клуба милиции, член исполкома Европейского Спортивного Союза полковник милиции Вадим Тищенко и начальник УМВД Украины в Кировоградской области генерал-майор милиции Виктор Пащенко.
Спортсмены получили медали, кубки и ценные подарки. А на женщин по случаю 8 Марта ожидал сюрприз в виде сувениров на память о Чемпионате.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool