Народный депутат Украины поздравляет

Березень 08, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1526 | Коментарі: 0

Дорогие женщины! От имени Кировоградского областного комитета Коммунистической партии Украины поздравляю Вас с Международным Женским Днём 8 Марта.

      Примите самые искреннее и сердечные поздравления. Наша Родина всегда славилась женской красотой, верностью и материнским подвигом. В этом ее живительная сила и неиссякаемая вера.
В стране у нас немало праздников, но ни один из них не наполнен таким светом и радостью. Завоеванный в нелегких испытаниях, этот день служит объединению всех женщин планеты, которые не могут мириться с несправедливостью. От всей души желаю, чтобы у Вас была обеспеченная жизнь, хорошо оплачиваемая работа, у Ваших детей – счастливое детство, и защищенный семейный очаг, который даёт возможность женщине быть уверенной, очаровательной и нежной.

Добра Вам, любви и неувядаемой красоты!

Первый секретарь Кировоградского обкома Компартии Украины,
народный депутат Украины В. Демьянчук

 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool