На Кировоградщине за сутки погибло четыре человека (ФОТО)

Березень 01, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1975 | Коментарі: 0

Количество пожаров в жилом секторе на территории области, несмотря на все предостережения службы «101», неуклонно растет. В течение минувших выходных и последнего понедельника зимы произошло 13 пожаров, в которых погибло 6 человек. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе МЧС Кировоградской области.

Причины возгорания две: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления и использования электрообогревательных приборов и курение в постели.
Так, сигарета «убила» 74-летнего пенсионера в с. Зеленое Петровского района, 35-летнего жителя пгт Александровка, 66-летнего жителя Светловодска и супружескую пару в с. Солгутово Гайворонского района. Через легкомысленное отношение к правилам безопасности при обогреве своего жилища погиб 55-летний александриец.
Пусть эти печальные факты воспрепятствуют возникновению подобных случаев.

На Кировоградщине за сутки погибло четыре человека

Уважаемые граждане! Соблюдайте правила пожарной безопасности! Не курите в постели! Не оставляйте без присмотра печи, электроприборы и газовое оборудование!
Помните сами и научите своих детей, постоянное выполнение мер пожарной безопасности - залог сохранения вашей жизни и имущества!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool