На Кировоградщине у адвоката нашли марихуану

Березень 15, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1325 | Коментарі: 0

Сотрудники Ленинского отдела милиции Кировоградского ГО УМВД Украины в Кировоградской области обнаружили у жителя областного центра, 1954 года рождения, 12 граммов марихуаны. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Мужчина работал адвокатом и последнее время занимался делом задержанного по подозрению в совершении разбойного нападения, который сейчас находится в Кировоградском следственном изоляторе. В очередной раз адвокат пришел на встречу к своему подзащитному, впрочем пройти контрольно-пропускной пункт у него не получилось. Во время осмотра у правозащитника работники милиции обнаружили пакет с наркосодержащим веществом. После исследования специалисты НИЭКЦ при УМВД в области подтвердили, что данное вещество - марихуана весом 12 граммов.
По данному факту прокуратурой возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 307 УКУ (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет. Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool