Мэр Кировограда принял посла Болгарии (ФОТО)

Березень 16, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1642 | Коментарі: 0

Кировоградский городской голова Александр Саинсус встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Болгария в Украине Димитром Владимировым. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Кировоградского горсовета.
 

Во встрече с послом приняли участие секретарь городского совета Игорь Волков и начальник управления экономики горсовета Елена Осауленко.
Приветствуя своего гостя в стенах городского совета, Александр Дмитриевич отметил, что украинский и болгарский народы объединяет давняя дружба. Ему самому не раз приходилось посещать дружественную страну, еще когда работал руководителем ведущего кировоградского предприятия по изготовлению сельхозтехники «Червоной Зирки». Коллективы аналогичных заводов в городах Толбухина и Добрич радостно приветствовали своих гостей из Кировограда, тогда украинская и болгарские промышленники имели тесные производственные связи, а кировоградские сеялки пользовались спросом в дружественной стране.

Сейчас пришло время активнее сотрудничать. С подобной целью и приехал в Кировоград господин посол. Он сможет посетить ведущие местные предприятия, а городской голова Александр Саинсус рассказал гостю о сферах производства, где можно применить иностранные инвестиции.

Мер Кировограда принял посла Болгарии ФОТО ИГОРЯ ФИЛИПЕНКО

Мер Кировограда принял посла Болгарии ФОТО ИГОРЯ ФИЛИПЕНКО


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool