Кировоградские ГАИшники сдавали экзамены

Березень 21, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1449 | Коментарі: 0

Взвод сопровождения, взвод ДПС по обслуживанию г. Кировограда и Кировоградская рота ДПС сдали экзамен по Правилам дорожного движения. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УГАИ УМВД Укрианы.

    На днях работники ГАИ Кировоградщины демонстрировали свое мастерство в управлении автомобилем  и в своих знаниях Правил дорожного движения.
    Вместе с показом своего мастерства на специальной площадке, инспекторы изучают английский язык, занимаются физической подготовкой и на практике проверяют свои умения.
    Хотя в Кировограде и не будут проходить соревнования во время чемпионата Евро-2012, но инспекторы ДПС готовятся помогать своим коллегам из соседних областей. Чтобы приблизиться к европейским стандартам правоохранители всячески отшлифовывают свои умения и навыки.
     На этот раз экзамен на ловкость управления автомобилем проходила первая смена Кировоградского гарнизона.
    Строгим экзаменатором был заместитель начальника управления - начальник отдела ДПС УГАИ УМВД в области, подполковник милиции Олег Тарасенко. Свой профессиональный уровень подтвердили все инспекторы ГАИ, которые проходили испытания.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool