Кировоградка умерла от заботы сына

Березень 10, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1551 | Коментарі: 0

Работниками Кировского отдела милиции по подозрению в нанесении телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшей, задержан 41-летний ранее судимый местный житель. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

В последний день зимы в областную больницу была доставлена жительница города Кировограда. Соседи заметили, что женщина уже несколько дней не выходила из дома, поэтому решили выяснить, что произошло. Оказалось, что пенсионерка была закрыта в квартире и просто не имела возможности покинуть ее. К тому же нашли ее на полу в тяжелом состоянии - с травмами головы и пролежнями, поэтому сразу вызвали скорую помощь и милицию. Через несколько дней, несмотря на все усилия врачей, кировоградка умерла.
По подозрению в совершении преступления правоохранителями был задержан сын потерпевшей. Мужчина нигде не работал, жил на пенсию матери, которую тратил в основном на алкогольные напитки и еду. Нередки были в этой семье такие явления как ссоры и выяснения отношений.
Во время очередного застолья сын набросился на свою мать  и стал бить кулаками, а затем закрыл квартиру снаружи и несколько дней не интересовался ее состоянием.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего), санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool