Как решать кировоградцам проблему завоздушенных батарей

Жовтень 19, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1884 | Коментарі: 3

Николай Вещев дал разъяснения по решению этой проблемы, сообщает Интернет-издание «FotoInform».

Вчера с кировоградскими журналистами встретился заместитель мера Кировограда Николай Вещев, который рассказал, как проходит начало отопительного сезона в Кировограде, и ответил на вопросы журналистов.
На вопрос нашего журналиста относительно довольно распространенной проблемы в отоплении, когда отопительный сезон уже начался, но у некоторых кировоградцев батареи остаются холодными. Основной проблемой в таких случаях является завоздушевание отопительной системы. Бывают случаи, что на последних этажах никто не живет, либо хозяева установили автономное отопление, и система отопления всего дома из-за этого нарушается. В таких ситуациях жильцам нужно обращаться в свой ЖЕК, чтобы его работники закольцевали стояк под этой квартирой. Главное условие – желание самих жильцов. И тогда в вашей квартире будет тепло, а в верхней части – это уже проблемы их хозяев. Уехали, не живут, поставили автономку – это не должно мешать централизованному отоплению всего дома.
Более подробно можно узнать, посмотрев видео с этой пресс-конференции.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото-видео автора.



ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool