Спасатели Кировоградщины усердно откачивают талую воду

Березень 23, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1599 | Коментарі: 0

Так в г. Светловодск: местными спасателями оказана помощь коммунальным службам по откачке талой воды со двора частного домовладения. В  Новомиргородском районе, с. Константиновка: спасатели помогли откачать воду из погреба на территории частного домовладения, а в г. Кировограде: бойцы службы спасения помогали коммунальным службам города откачать воду из дворов двух частных домовладений по переулкам Грибоедова и Водяном. В Александрии спасатели города помогали коммунальщикам расчищать водоотводные дренажные системы в районе улиц 6-го декабря, Железнякова и пер. Верхнем. По просп. Ленина работники МЧС откачивали воду возле девятиэтажки, а на ул .. Элеваторный помогли освободить от воды двор частного домовладения.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool