Спасательные службы Кировоградщины работают круглосуточно

Березень 22, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1257 | Коментарі: 0

Соответствующие службы области работают сегодня в состоянии чрезвычайной готовности и переведены на круглосуточное дежурство. Осуществляется постоянный мониторинг паводковой ситуации, вводятся практические мероприятия по контролируемому сбросу воды на реках, прудах и водохранилищах. По результатам заседания оперативного штаба председателям Долинской, Добровеличковский, Светловодской райгосадминистраций рекомендовано в связи с ожидаемым поднятием уровней грунтовых вод предупредить население городов в зоне подтопления, предусмотреть альтернативное водоснабжение в случае загрязнения питьевых вод. Председателям Кировоградской и Знаменской РГА необходимо обеспечить дальнейшие сбросы воды из прудов и водохранилищ выше города Кировограда на реках Ингул, Кандауровских водах, Грузского, Мамайки, Сазоновки, Сукоглеи, Лозоватки, Коноплянки для создания свободных объемов для аккумуляции паводковых вод.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool