Пьяный хозяин топором убил своего квартиранта

Березень 24, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1802 | Коментарі: 0

Мужчина приехал в Добровеличковку из соседней области, где раньше проживал. На работу не устроился, а временно проживал у своей тетки. Однажды, тыняясь по улицам населенного пункта, молодой человек познакомился с парнем с соседнего села, который как раз искал себе жилище на период учебы. Мужчина пригласил студента пожить в доме родственницы, и юноша согласился, не догадываясь, что это решение обернется для него трагедией. Через несколько дней «хозяин» вернулся домой хорошо выпивший и завел разговор со своим квартирантом. Парень как раз готовился к занятиям, так что попросил мужчину ему не мешать. Тот не отступил, и тогда в ответ юноша накричал на него. После ссоры мужчина вышел из дома, но через некоторое время вернулся, чтоб отомстить за обиду. Захватив с собой топор, он подошел к кровати и несколько раз ударил потерпевшего обухом по голове. После этого оставил жертву умирать, а сам пошел вон. На следующий день правоохранители задержали подозреваемого. По данному факту возбуждено уголовное дело.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool