На Кировоградщине определили лучшего вальщика леса. ФОТО!

Липень 31, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1364 | Коментарі: 0

Для участия в областных соревнованиях прибыли представители 8-ми лесхозов области. Оценивали мастерство конкурсантов компетентные судьи по таким видами работ, как валка дерева, обрезка сучков и др. За валку дерева участники могли получить наибольшее количество баллов. Ведь недостаточно просто свалить дерево, нужно, чтобы оно упало в определенном направлении, согласно правилам техники безопасности, и в определенное место. Кроме немалого заряда бодрости и хорошего настроения, все участники были награждены дипломами и ценными призами пылесосами, а также подарками от специального спонсора – компании «Хускварна». Третье место занял Сергей Черепьяный, представитель Долинского лесхоза, его приз - мобильный телефон. Вторым стал Владимир Онищенко – Светловодский лесхоз. Теперь он сможет смотреть любимые программы по новому телевизору. Выше всех на пьедестале второй раз подряд оказался хозяин соревнований, представитель Онуфриевского лесхоза Сергей Гаврилов. В качестве специального приза победитель получил видеокамеру. В равной отчаянной борьбе вальщики не только показали свое мастерство, они продемонстрировали всем присутствующим немалую мощь и профессионализм, доказали, что вальщик леса – работа, которая под силу далеко не каждому! Фотографии предоставлены пресс-службой областного управления лесного и охотничьего хозяйства DSC04820

DSC04823

Конкурс_05

Конкурс_07

Конкурс_09

Конкурс_10

Конкурс_21

Конкурс_23


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool