1054 безработных нашли работу

Березень 18, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1553 | Коментарі: 0

По данным Кировоградского горрайонного центра занятости количество незанятых граждан города, обратившихся в это учреждение за помощью в трудоустройстве, на 1 марта 2011г. составляла 2313 человек. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Кировоградского горсовета.

Количество зарегистрированных безработных на 1 марта т.г. составляла 2171 чел. Официальный статус безработных на указанную дату приобрели 93,9% незанятых граждан.
Уровень зарегистрированной безработицы по городу на 1 марта т.г. составил 1,42% населения трудоспособного возраста, на 2,19% меньше соответствующего показателя по области.
Количество свободных рабочих мест и вакантных должностей на 1 марта т.г. составляла 364 места, что на 5,5% меньше чем на 1 февраля. Нагрузка незанятого населения на одно свободное рабочее место не изменилось и на начало марта составил 6 человек.
При содействии государственной службы занятости в январе-феврале 2011г. трудоустроено 1054 безработных жителя города.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool