Погода в Украине на выходные, 6 и 7 февраля

Лютий 05, 2016 | Новини регіонів | Переглядів: 1172 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается облачная погода с прояснениями.

В субботу и в воскресенье на большей части страны будет сухая погода. В субботу в Крыму высока вероятность мелкого снега с дождем. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит -13…+1 градус, днем -1…+10. Ветер переменных, преимущественно южных, северных, западных, юго-западных, юго-восточных и северо-западных направлений, 1-12 м/с.

В северных областях – облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно сухая погода. Ночью от -4 до -1 градуса, днем столбики термометров поднимутся в пределах -1…+5. Ветер западных, южных, северо-западных и юго-западных направлений, 1-5 м/с.

В южных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе будет преимущественно без осадков. Ночью от -4 до 0 градусов, днем столбики термометров поднимутся до -1…+6. Ветер западных, южных, юго-западных, юго-восточных, северных и северо-западных направлений, 1-7 м/с.

В Крыму – облачная погода с прояснениями. На полуострове в субботу возможен мелкий дождь со снегом. В воскресенье в регионе будет сухая погода. Температура воздуха ночью в пределах -5…+1 градуса, днем – до +1…+6. Ветер северных, северо-восточных и северо-западных направлений, 1-12 м/с.

В восточных областях – облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе осадков не предвидится. Температура ночью -9…-1 градус. Дневная температура воздуха составит -1…+2 градуса. Ветер северных, западных, северо-западных и юго-западных направлений, 1-5 м/с.

В западных областях – переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью до -13…0 градусов, днем +2…+10. Ветер западный, южный и юго-западный, 3-8 м/с.

В Карпатах – облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе осадков не предвидится. Температура воздуха ночью от -3 до -1, днем – от +2 до +7 градусов. Ветер западный, южный, юго-восточный и юго-западный, 1-5 м/с.

В центральных областях – облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе будет преимущественно сухая погода. Ночью столбики термометров покажут -9…-3 градуса, днем -1…+3. Ветер западный, южный, северный, северо-западный, юго-восточный и юго-западный, 2-6 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool