Погода в Украине на среду, 27 января

Січень 26, 2016 | Новини регіонів | Переглядів: 954 | Коментарі: 0

В среду в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. Практически на всей территории страны будет преобладать снежно-дождливая погода

 В Крыму осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит -15…+3 градуса, днем -3…+7. Ветер переменный, преимущественно южный, западный, юго-западный, юго-восточный и северо-западный, 1-8 м/с.

В северных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В регионе будет преобладать снежно-дождливая погода. Ночью температура воздуха составит -7…+2 градуса, днем – от -2 до +4. Ветер южный, западный и юго-западный, 3-6 м/с.

В южных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе преимущественно снежно-дождливая погода. Ночью столбики термометров покажут -15…-4 градусов, днем воздух прогреется до -3…+3. Ветер южный, юго-западный и юго-восточный, 2-6 м/с.

В Крыму – облачная погода с прояснениями, на полуострове осадков не предвидится. В Ялте возможен дождь со снегом. Ночью температура воздуха составит -8…0 градусов. Дневная температура воздуха будет колебаться от +2 до +7. Ветер южный, восточный, юго-восточный и юго-западный, 2-8 м/с.

В восточных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В регионе высока вероятность мокрого снега. Ночью до -13…-5 градусов, дневная температура воздуха составит -3…0. Ветер южный и юго-западный, 2-7 м/с.

В западных областях прогнозируется облачная погода с прояснениями. На большей части региона ожидается снежно-дождливая погода. Температура воздуха ночью опуститься до -2…+3 градусов, днем столбики термометров покажут +1…+6. Ветер южный, восточный, западный, юго-западный и юго-восточный, 1-4 м/с.

В Карпатах – облачная погода, в регионе утренний мелкий снег днем сменится мелким дождем, который должен закончиться до наступления вечера. Температура воздуха ночью до -1, днем – до +1 градуса. Ветер южный и юго-восточный, 1-3 м/с.

В центральных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе ожидается снежно-дождливая погода. Ночью столбики термометров покажут -8…0 градусов, днем – от -3 до +5. Ветер южный, западный и юго-западный, 2-6 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool