Обновленная версия автошин Goodyear

Серпень 18, 2015 | Новини регіонів | Переглядів: 10536 | Коментарі: 0

Американская шинная корпорация Goodyear провела премьерный показ модернизированной версии колес EfficientGrip Performance, который проходил в Пекине. Обновленная модель автошин Goodyear от своей предшественницы отличается более высоким уровнем комфорта и рядом других немаловажных характеристик.

Представлена свежая версия автошин Goodyear - EfficientGrip Performance

В июле 2015 года Goodyear провела выставку свежих моделей, которые предназначены для современных автомобилей бизнес-класса. На этой презентации широкой публике и была представлена новая версия покрышек EfficientGrip Performance.

В последние годы все большее количество водителей уделяют внимание удобству и комфорту передвижения. Когда человек садится за руль своего автомобиля, он должен получать максимум удовольствия от поездок. Покрышки Goodyear EfficientGrip Performance помогают значительно снизить шумовые эффекты, поэтому вы сможете продолжать движение без акустических помех и наслаждаться прослушиванием любимых песен, общением или тишиной.

Помимо повышения комфорта, инженеры компании работали над увеличением безопасности, что является самым важным показателем для любых шин. Новые автошины Goodyear стали не только тихими, но и получили новенький компаунд, который повысил стандарты, предъявляемые к сцеплению на мокром асфальте.

Технология Silent Tread в автошинах Goodyear

Активное использование технологической схемы Silent Tread, которая уже знакома нам по нескольким другим моделям от Goodyear, была дополнительно доработана и оптимизирована под конкретную модель. Многократные испытания подтвердили, что модель EfficientGrip Performance показывает минимум на 3% больший акустический комфорт, чем ближайшие конкуренты из Michelin, Continental или Nokian.

Технологическая особенность Silent Tread заключается в обязательном использовании нескольких компонентов:

  • закрытых плечевых блоков, которые противостоят распространению шума;
  • закрытых каналов, которые снижают движение поперечных потоков воздуха;
  • грамотного сочетания блоков и ребер, которые уменьшают риск деформации и неравномерного износа;
  • видоизмененного каркаса.

За счет оптимизированной конструкции пятна контакта удалось грамотно распределить давление в колесе. К дополнительным преимуществам модели можно отнести особый амортизирующий слой, который позволяет поглощать вибрации. Кроме этого, американские специалисты утверждают, что в модели EfficientGrip Performance тормозной путь на 1,8-2 метра короче, чем у ближайших конкурентов. Специально для этого инженеры увеличили процентное содержание силики в составе резиновой смеси, а также сконструировали более мощные протекторные блоки с усиленными плечевыми зонами.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool