Вместо сахара куча грудок и комков (ФОТО)

Жовтень 11, 2011 | Новини | Переглядів: 1870 | Коментарі: 3

Цены на сахар не соответствуют качеству продаваемого товара, сообщает Интернет-издание «FotoInform».

Продукт, без которого никуда — это сахар. Правда, цены на него, мягко говоря, не радуют. Если расфасованный сахар стоит за килограмм около 13 гривен, то купить на развес можно дешевле, но здесь нужно смотреть на качество товара. Сахар на развес может оказаться влажным и с кусочками. Такой сахар наш журналист купил в одном из супермаркетов нашего города. Конечно, цена на него была намного дешевле( 8 гривен за килограмм) и наш журналист решил его купить, но какое же было разочарование от качества товара. Было много комочков, чем- то напоминающих рафинад. Вот только обидно, что такой сахар продается в супермаркете, где должны заботиться о покупателях и о своем престиже.
Поэтому всем кировоградцам советуем быть внимательными в наших супермаркетах, чтобы Вам не пришлось оказаться в такой же ситуации.

Игорь ЛЮТЫЙ.
 

Вместо сахара куча грудок и комков (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool