Погода в Украине на выходные, 19 и 20 января

Січень 19, 2019 | Новини | Переглядів: 636 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. 

Почти на всей территории страны в субботу и в воскресенье будет снежно-дождливая погода.

Местами в южных областях и в Крыму осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит -12…+5 градусов, днем -5…+4. Ветер переменный, преимущественно южный, юго-западный, северо-западный, юго-восточный и западный, 1-5 м/с.

В северных областях– переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе будет преимущественно снежная погода. Ночью от -12 до -7 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах -5…+1. Ветер южный, юго-западный, северо-западный, юго-восточный и западный, 1-5 м/с.

В южных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно сухо. Ночью от -12 до -2 градусов, днем столбики термометров поднимутся до -3…+4. Ветер западный, северо-западный, северо-восточный и северный, 1-6 м/с.

В Крыму– преимущественно переменная облачность. По данным Sinoptik.ua на полуострове осадков не предвидится. Температура воздуха ночью в пределах -1…+5 градусов, днем – до +7…+11. Ветер западных, северо-восточных, северных и северо-западных  направлений, 1-6 м/с.

В восточных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе высока вероятность снега, в воскресенье - без осадков. Температура ночью -10...-4 градуса. Дневная температура воздуха составит -5…+4 градуса. Ветер западных, юго-западных, юго-восточных, северо-западных и южных направлений, 1-6 м/с.

В западных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе - без осадков, в воскресенье преимущественно снежно-дождливая погода. Температура воздуха ночью до -3…+1 градуса, днем -1…+4. Ветер северный, западный, северо-западный,юго-западный и южный, 1-4 м/с .

В Карпатах– переменная облачность. В субботу в регионе без осадков, в воскресенье возможен мелкий дождь со снегом.Температура воздуха ночью от -9до-6, днем – от -3до 0градусов. Ветер южный, западный, северо-западный, юго-западный и юго-восточный, 1-4 м/с.

В центральных областях– облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе возможен мелкий снег. Ночью столбики термометров покажут -13…-5 градусов, днем -4…+2. Ветер западных, юго-западных, юго-восточных, северо-западных и южных направлений, 1-5 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool