В Кировограде состоялось событие, которое надолго запомнится (фоторепортаж)

Січень 29, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 3191 | Коментарі: 0

В Кировограде состоялось грандиозное мероприятие.

А именно концерт «Шедевры рок - гитары» группы «Внутри Zвука», известной не только в нашем городе, но и далеко за его пределами. Данное событие прошло в уютном зале ресторана «Парадиз». Этим вечером он был полностью заполнен зрителями, среди которых были как взрослые, так и дети.

Концерт прошел на одном дыхании: захватывающе и интересно. Никого не оставили равнодушными таланты Максима Величко (гитара), Дмитрия Полевого (ударные), Дмитрия Трифонова (бас), Антона Слипченко (клавиши), а также Владимира Волошенко (саксофон) и Александра Котова (вокал).

В их исполнении прозвучали любимые произведения таких легендарных исполнителей: Joe Satriani, , Pat Matheny, Steve Vai , Jeff Beck и многих других.

Атмосферу мероприятия не возможно сполна передать словами. Каждое выступление публика сопровождала громкими овациями и восторженными криками «Браво». Многие зрители в память о вечере снимали видео во время концерта талантливой группы. Один из самых ярких частей незабываемого мероприятия – это совместное с публикой исполнение Гимна Украины. Как только музыканты начали наигрывать Гимн нашей страны, абсолютно все встали и вместе с ребятами исполнили его. « Честное слово, это не готовилось заранее, идея сыграть мелодию Гимна возникла спонтанно,- сообщил специально для FOTOINFORM.NET Максим Величко, - такие моменты не забываются, это было потрясающе».

Особый интерес вызвал аукцион. Инициатором которого выступает барабанщик и организатор концерта Дмитрий Полевой. Как нам было сообщено участники группы с удовольствием поддержали его идею. Роль лота сыграла футболка Дмитрия с изображением военного барабанщика. Помимо того на ней участники группы «Внутри Zвука» оставили свои автографы. В начале аукциона ставка была не значительной – 20 грн, но буквально за считанные минуты она возросла, и лот был продан за 2 тысячи грн. Эти финансы предназначены для помощи нашей армии. Как рассказал Дмитрий: «Практически перед каждым концертом я себе лично делаю эксклюзивную футболку для выступления. Этот концерт не стал исключением. Но в этот раз у меня возникла идея провести благотворительное действо. На сегодняшний день поддержка украинской армии важна, поэтому решил провести аукцион именно для помощи солдатам в зоне АТО. Мы, конечно, не ожидали, что продадим футболку за столь приличную сумму. Это очень приятно, тем более что финансы направлены на благое дело!».

Помимо того, в зале был установлен специальный ящик, чтобы каждый желающий имел возможность внести свою лепту для помощи нашей армии.

В завершающей части концерта, зрители не хотели отпускать исполнителей, вызывая их на бис. В итоге, музыканты порадовали публику еще несколькими шедеврами рок – гитары. После чего поклонники живой музыки сфотографировались с музыкантами группы и взяли у них автографы.

Своими впечатлениями о вечере и планами на будущие с нами поделился Максим Величко: «Впечатления самые позитивные. Очень порадовали наши черкасские друзья качественной звуковой аппаратурой и профессионализмом. Звук был очень крутой! Порадовала и публика, которая не побоялась прийти на гитарный инструментальный (в большинстве своем) концерт - все-таки это музыка, как говорится, на любителя. Больше всего впечатлили именно импровизационные моменты. В концерте было много импровизаций. Самой яркой из них, конечно, стало исполнение гимна Украины вместе с залом - это было супер. Что касается планов на будущие, то сейчас ведется работа над вторым альбомом "Inside The Sound".

Дмитрий Полевой поведал о том, что: « Проведение концерта, именно этой программы - это идея Максима Величко, который, как он говорил на концерте, вырос на этих исполнителях (Сатриани, Вай и другие). Он предложил, мы естественно поддержали, так как играть такую музыку само удовольствие. По поводу впечатлений, то их на самом деле уйма, так как для нас, как для музыкантов очень важную роль играет поддержка зала, и естественно качество звука. Когда и то и другое на высоком уровне, то лучше для музыканта пожалуй нет. Это просто кайф. Спасибо всем зрителям и нашим друзьям из Черкасс, которые очень профессионально все сделали для проведения этого концерта. Что касается планов на будущие группы «Внутри Звука», то мы планируем повторить по возможности массовый концерт Трибьют группы «Pink Floyd», на перед забегать не буду, о том, где и как, сейчас решается этот вопрос, но это будет помещение точно не с количеством 150 мест. Так как желающих послушать Пинк Флойд много. Ну а то, что касается моих планов как организатора, то я планирую провести в ближайшее время пару концертов в «Парадизе».

Безусловно, кировоградцам надолго запомнился концерт талантливейшей группы «Внутри Zвука» и они уже с нетерпение ожидают следующих мероприятий с их участием. Мы желаем им вдохновения и успешных выступлений.

Ксения ВЕСЕЛКО, фото автора.

 «Шедевры рок - гитары» группы «Внутри Zвука»

 «Шедевры рок - гитары» группы «Внутри Zвука»

 «Шедевры рок - гитары» группы «Внутри Zвука»

 «Шедевры рок - гитары» группы «Внутри Zвука»

 «Шедевры рок - гитары» группы «Внутри Zвука»

 «Шедевры рок - гитары» группы «Внутри Zвука»

 «Шедевры рок - гитары» группы «Внутри Zвука»

 «Шедевры рок - гитары» группы «Внутри Zвука»

 «Шедевры рок - гитары» группы «Внутри Zвука»

 «Шедевры рок - гитары» группы «Внутри Zвука»

 «Шедевры рок - гитары» группы «Внутри Zвука»

 «Шедевры рок - гитары» группы «Внутри Zвука»

 «Шедевры рок - гитары» группы «Внутри Zвука»


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool