Простой и сытный омлет

Листопад 27, 2011 | Домашній кухар | Переглядів: 3939 | Коментарі: 0

Мы достаточно часто готовим омлет на завтрак – это может быть простой омлет или с какими-то прибамбасами. Как приготовить омлет и какой он получится, все зависит от ингридиентов, которые Вы туда положите. Приготовление этого, казалось бы, нехитрого блюда имеет свои тонкости.

Самый простой вариант омлета – это просто взбитые яйца, пожаренные на сковороде. Но я люблю омлет с колбасой.
И так, для его приготовления нужно взбить 4 яйца с тремя столовыми ложками молока или сметаны. Взбив яйца, нарежьте кусочками репчатый лук и обжарьте его на сковороде, затем добавьте колбасу, нарезанную кубиками, и тоже немного обжарьте. Влейте к ним взбитые яйца, немного посолите, посыпьте зеленым укропом и накройте крышкой. Готовьте омлет на медленном огне. Когда одна сторона омлета будет готова, разделить его лопаточкой на части и перевернуть каждую часть; далее обжарить с другой стороны.
Приятного аппетита!

Наталья ПРАВДА, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.

Простой и сытный омлет
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool