«Александрия» выиграла у «Феникс-Ильичевца» со счетом 2:1

Березень 25, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1345 | Коментарі: 0

Уже до десятой минуты матча на табло высвечивался счет 2:0 в пользу александрийцев. Мячи в ворота соперников отправили Роман Локтионов и Евгений Колесник.

На 30-й минуте Роман Локтионов мог записать на свой счет дубль, но искуснее оказался голкипер гостей - с ног Романа выбил мяч за пределы поля.

Во втором тайме уже на 48-й минуте александрийцы выполнили очень опасный стандарт. Пробивали штрафной - мяч в нескольких сантиметрах пролетел мимо цели. 59-я минута игры могла увенчаться опять таки голом Локтионова, но вратарь соперника опять выбил из-под ног нападающего мяча, ликвидировав опасность у своих ворот.

К счастью, гости всего дважды остро пробивали с близкого расстояния по воротам александрийцев, но мастерство вратаря не дало возможности забить.

Уже на добавленных трех минутах в штрафной идин из защитников хозяев сыграл рукой. Судья долго искал свисток, чтобы после апелляций соперников, все же указать на пенальти. Его четко реализовал капитан гостей.