«Зирка» разгромила «Титан» (фоторепортаж)

Вересень 26, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1610 | Коментарі: 1

На стадионе «Зирка» состоялся очередной календарный матч 21-го первенства Украины по футболу среди команд первой лиги, сообщает Интернет-издание «FotoInform».

Кировоградская «Зирка» обыграла «Титан» (Армянск) со счетом 4:1.
Первый тайм закончился со счетом 3: 0 в пользу кировоградцев. Во втором тайме зрители увидели еще два забитых мяча, один раз отличились кировоградские футболисты и один мяч забили футболисты из Армянска. В итоге наша команда, играя в меньшинстве, так как в первом тайме главный арбитр матча удалил игрока Зирки Павла Черномаза, одержала убедительную победу. В перерыве матча были вручены медали победителям первого чемпионата города Кировограда по пляжному футболу.