Зирка проиграла одесситам (ФОТО)
![](http://fotoinform.net/uploads/news_6226_1.jpg)
Вчера на стадионе «Зирка» состоялся очередной календарный матч 21-го первенства Украины по футболу среди команд первой лиги, сообщает интернет-издание «FotoInform».
Кировоградская «Зирка» проиграла одесскому ФК «Одесса» со счетом 2:3.
Первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу одесситов. Во втором тайме зрители увидели четыре забитых мяча, два раза отличились кировоградские футболисты и два мяча забили футболисты из Одессы. В итоге из-за грубых ошибок в обороне наша команда проиграла.
В перерыве матча двум детским, футбольным командам были вручены медали. В награждении принял участие губернатор Кировоградской области Сергей Ларин.
Фото Игоря ФИЛИПЕНКО.
ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.
![](http://www.fotoinform.net/userfiles/images/donat.jpg)
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
![Hostpro](https://billing.hostpro.ua/partners/uk/2021/hosting/468x60.png)
![](https://cdn01.prnews.io/resources/images/banners/Media_Coverage_468x60_1.jpg)
![Protected by Copyscape Plagiarism Checker - Do not copy content from this page. Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool](http://banners.copyscape.com/images/cs-bk-3d-234x16.gif)