«Зирка» продолжает проигрывать (фото)
![](http://fotoinform.net/uploads/news_6733_1.jpg)
На стадионе «Зирка» состоялся очередной календарный матч 21-го первенства Украины по футболу среди команд первой лиги, сообщает Интернет-издание «FotoInform».
Кировоградская «Зирка» проиграла на своем стадионе алчевскому ФК «Сталь» со счетом 0:1.
Первый тайм закончился со счетом 0:0. Во втором тайме зрители увидели единственный забитый мяч. На 60 минуте матча гол в ворота «Зирки» забил Окана-Стази. Наши футболисты так и не смогли в этом матче забить мяч в ворота алчевцев.
фото Игоря ФИЛИПЕНКО.
ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.
![](http://www.fotoinform.net/userfiles/images/donat.jpg)
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
![Hostpro](https://billing.hostpro.ua/partners/uk/2021/hosting/468x60.png)
![](https://cdn01.prnews.io/resources/images/banners/Media_Coverage_468x60_1.jpg)
![Protected by Copyscape Plagiarism Checker - Do not copy content from this page. Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool](http://banners.copyscape.com/images/cs-bk-3d-234x16.gif)