В Кировограде журналистам расскажут о актуальных вопросах репродуктивного здоровья

Квітень 15, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1218 | Коментарі: 0

В среду, 20-го апреля 2016 года в 14.30 в отеле «Рейкарц» в Кировограде состоится пресс-брифинг для журналистов - перед началом научно-практической конференции "Актуальные вопросы репродуктивного здоровья"

Во время брифинга журналисты смогут задать вопросы спикерам – ведущим специалистам в области репродуктивного здоровья медицинского центра ilaya: акушеру-гинекологу второй квалификационной категории, репродуктологу Тарасу Хомете и акушеру-гинекологу, репродуктологу и эндоскопическому хирургу Александру Микитюку. Также участие в брифинге принимает заведующая отделением Центра планирования семьи в Кировограде - Елена Макарук.

Во время пресс-брифинга будут подняты такие вопросы:
 Важность репродуктивного здоровья
 Статистика бесплодия в Украине и на Кировогращине
 Причины женского и мужского бесплодия

Журналисты смогут также при желании остаться и после брифинга, чтобы пообщаться с участниками конференции – врачами, специализирующимися в вопросах репродуктивного здоровья, акушерства и гинекологии, которые представляют региональные медицинские центры и учреждения Кировограда и Кировоградской области. Время начала научно-практической конференции – 15:00.

На научной конференции будут подняты такие вопросы:
 Диагностика и лечение бесплодия
 Алгоритмы действия при проблемах с зачатием
 Методы лечения бесплодия в репродуктологии
 Эндоскопические методы решения проблем репродуктивного здоровья

Предварительная аккредитация не является обязательной. Регистрация на месте.

По всем интересующим вас вопросам, пожалуйста, обращайтесь к Виктории Талашкевич, руководителю Кировоградского пресс-клуба по номеру 050-321-39-19


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool