В Кировограде состоится отбор на Чемпионат Украины по «Что? Где? Когда?»

Вересень 12, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1481 | Коментарі: 0

Первого-второго октября в Кировограде состоятся игры в рамках Предварительного этапа Чемпионата Украины по игре «Что? Где? Когда?»  сезона 2011-2012 годов.

В турнире, который проводит Лига Украинских Клубов (ЛУК) и Кировоградская областная лига интеллектуального развития (КОЛИР) примут участие 60 сильнейших команд знатоков со всех уголков страны.

Как рассказывает глава Оргкомитета по подготовке чемпионата Дмитрий Дурач, в результате игр, которые пройдут в шесть туров и будут длится два дня – в субботу и в воскресенье – в помещении Государственной Летной Академии, часть команд выйдет в Высшую, а часть – в Первую лигу. Далее, на протяжении года, команды будут сражаться в турнирах, которые уже много лет проводит Лига Украинских Клубов.
Стоит отметить, что Кировоград всегда отличался основательным подходом к организации и проведению турниров всеукраинского масштаба. Так, в 2007-м году в помещении Государственной Летной Академии успешно прошел предварительный этап Чемпионата Украины по «ЧГК», а прошлой осенью в клубе «Провокатор» состоялся Олимпийский Кубок Украины по игре «Что? Где? Когда?», который прошел под патронатом городского главы, и при поддержке группы компаний «Формула Смаку», Интернет-компании «Оникс», сети магазинов «Хвилинка», интернет-магазина "Креатив" и пиццерии «Ла Вита».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool