В Кировограде работает 450 путан

Жовтень 14, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2019 | Коментарі: 0

В начале представители организации отчитались о своей деятельности за прошедший год. Как рассказал Александр Остапов , президент областного фонда "Возвращение к жизни", за прошлый год по программе ВИЧ было роздано: 154232 презерватива и 15926 информационных материалов.

В Кировограде работает 450 путан

Среди новых официально зарегистрированных данных в 2008-м году ВИЧ-инфекцией 41,9%-заразились половым путём, за ним идёт заражение введением наркотических средств инекционным путём-37,0%, дети, которые рожденные ВИЧ-инфицированными матерями- 19,2%, и на последнем месте, 1,9%-заражение чем-то не установленным. В частности только с 2000- года количество инфицированных работников секс-индустрии увеличилась от 23 до41 процента.

В Кировограде работает 450 путан

С 2008 года начал работу проект по созданию социального бюро для секс-работников, с этой цель был открыт общественный центр"Лилия", котрый на сегодняшний день уже насчитывает 149 секс-работников, которые включены в программу социального сопровождения. С 1 октября появилось новое аптечное заведение , и они хотят внедрить обменные пункты в нескольких аптеках, благодаря чему провести тот охват, который им сложно преодолеть, особенно в таких районах, как Большая Балка, Ковалёвка, где проект из-за нехватки средств не работает. В среднем, на территории Кировограда зафиксировано 450 работников секс-индустрии, их возрастная категория начинается с 18-ти и примерно, до 50-ти лет.

Верочка Шестакова, фото Игоря Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool