В Кировоград приедет известный музыкант

Листопад 17, 2014 | Стрічка | Переглядів: 1525 | Коментарі: 0

20 ноября в 19:00 в Кировограде состоится мастер-класс пианиста- виртуоза, финалиста шоу «Україна має талант», музыканта шоу «Х Фактор» Евгения Хмары. Встреча пройдет в музыкальном училище нашего города.

Во время данного мероприятия кировоградцы будут иметь возможность пообщаться с музыкантом, и конечно же насладиться известными произведениями Евгения Хмары, такими как: «Сказка», «Глубина», «Волшебные часы» и другие. А также ожидаются сюрпризы, которые уже готовит пианист-виртуоз. Мастер-класс будет интересным, как для музыкантов, так и для ценителей инструментальной музыки. Так что не пропустите это событие. Заказать билеты на мастер-класс можно по номеру +38 (099) 134 47 56.

Напомним, что Евгений Хмара в прошлом году выпустил дебютный альбом «Сказка» и уже в следующем году готовит выпустить второй альбом, который кардинально будет отличаться. Также весной 2015 год планируется Первый Всеукраинский тур с оркестром и шоу программой.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool