Работники милиции раскрыли преступление за несколько минут

Січень 13, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1535 | Коментарі: 0

Работники уголовного розыска Кировского ОМ Кировоградского ГО УМВД Украины в Кировоградской области задержали 18-летнего юношу, который подозревается в нанесении ножевого ранения посетителю одного из развлекательных заведений. Для этого правоохранителям понадобилось лишь несколько минут…  Об этом Интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в CСО УМВД Кировоградской области 

Происшествие случилось около 22 часов 11 января. В милицию позвонил по телефону житель областного центра и сообщил о том, что неизвестное лицо во время конфликта нанесло его товарищу телесные повреждения. Оперативный дежурный передал ориентирование работникам уголовного розыска, которые в это время проводили отработку «спальных» микрорайонов города с целью раскрытия уличных преступлений.

За несколько минут стражи правоохранители обратили внимание на парня, который пытался убегать слабо освещенными участками улицы. Как выяснилось, 18-летний злоумышленник находится в розыске по подозрению в совершении подобного преступления, совершенного больше двух лет тому назад. На то время несовершеннолетний парень также покалечил своего знакомого ножом около развлекательного заведения. Чтобы избежать ответственности, ему пришлось все это время скрываться на территории Российской Федерации. Но уже через несколько дней по возвращении история повторилась опять.
Потерпевший с ранением ноги был госпитализирован в лечебное учреждение.
По словам начальника Кировского ОМ Кировоградского ГО УМВД в области подполковника милиции Юрия Ткаченко, по данному факту возбуждено уголовное дело за признаками преступления, предусмотренного ч.2 ст.125 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное нанесение легких телесных повреждений).
В настоящее время проверяется причастность задержанного к совершению других подобных преступлений.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool