Погода в Украине на выходные, 3 и 4 декабря.

Грудень 02, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1203 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны осадков не прогнозируется.

 

Местами в воскресенье в северных, западных, центральных регионах возможны кратковременные дожди. В субботу температура воздуха ночью составит -2…+2 градуса, днем +2…+7. В воскресенье теплее: ночью температурные показатели повысятся до +2…+8 градуса, днем – до +8…+14. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

В северных областяхоблачная погода с прояснениями, в субботу осадков не предвидится, в воскресенье местами возможен небольшой дождь. Ночью от 0 до +4 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +3…+9. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В южных областях переменная облачность, на большей части региона ожидается сухая погода. Ночью прогнозируется повышение температуры до +12 градусов. Днем воздух прогреется до +6. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В Крыму будет переменная облачность. В субботу и в воскресенье на полуострове без осадков. Температура воздуха ночью в пределах +2…+8 градусов, днем – до +14. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В восточных областях переменная облачность. В регионе преимущественно без осадков. В субботу и в воскресенье ночью -6…0 градусов. Дневная температура воздуха составит 0…+7 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В западных областяхожидается переменная облачность. В субботу в регионе без осадков. В воскресенье высока вероятность дождя. Температура воздуха ночью -2…+4 градуса, днем 0…+10. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Карпатах облачно, в субботу и в воскресенье – кратковременные дожди. Температура воздуха ночью до +2, днем – до +4 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В центральных областях– переменная облачность, в субботу ожидается сухая погода, в воскресенье местами возможен небольшой дождь. Ночью столбики термометров покажут -1…+4 градуса, днем +5…+11. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool