Погода в Украине на выходные, 28 и 29 января.

Січень 27, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1371 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны осадков не прогнозируется.

Местами ввоскресенье в восточных регионах и в Крыму возможен мокрый снег. В субботу температура воздуха ночью составит -24…-4 градуса, днем -18…-8. В воскресенье теплее: ночью температурные показатели повысятся до -18…-3 градусов, днем – до -8…+1. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

В северных областяхпеременная облачность, в регионе осадков не прогнозируется. Ночью от -24 до -18 градусов, днем столбики термометров поднимутся до -18…-14. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В южных областях переменная облачность, в субботу в регионах ожидается сухая погода. Ночью прогнозируется снижение температуры до -19 градусов. Днем воздух прогреется до -8. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В Крыму будет облачная погода с прояснениями. На большей части полуострова осадков не предвидится. В Ялте, Феодосии, Керчи возможен мокрый снег. Температура воздуха ночью в пределах -12…-4 градуса, днем – до 0. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В восточных областях переменная облачность. В субботу осадков не предвидится. В воскресенье в регионе прогнозируется небольшой снег. В Днепропетровской области сохранится сухая погода на протяжении всех выходных. Температура воздуха ночью -18…-14 градусов. Дневная температура воздуха составит -14…-9 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В западных областях ожидается переменная облачность. В регионе сохранится сухая погода. Температура воздуха ночью -16…-3 градуса, днем -12…+1. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Карпатах  переменная облачность, в субботу и в воскресенье осадков не предвидится. Температура воздуха ночью до -12, днем – до +1 градуса. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В центральных областях– солнечная погода, в регионе осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут -23…-13 градусов, днем -13…-6. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool