Погода в Украине на выходные, 20 и 21 февраля

Лютий 19, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1066 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье на большей части страны будет сухая погода.

В западных, местами в северных областях и в Карпатах высока вероятность дождя со снегом. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит -6…+3 градуса, днем -1…+7. Ветер переменных, преимущественно южных, восточных, юго-восточных, юго-западных и северо-восточных направлений, 1-8 м/с.

В северных областях – облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно сухая погода. В Житомирской областях возможен мелкий дождь со снегом. Ночью от -4 до +2 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах -1…+5. Ветер восточных, южных, юго-западных и юго-восточных направлений, 1-6 м/с.

В южных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе будет преимущественно сухая погода. Ночью от -6 до +2 градусов, днем столбики термометров поднимутся до 0…+7. Ветер южный, восточный, юго-восточный, северный и северо-восточный, 1-4 м/с.

В Крыму – облачная погода с прояснениями. На полуострове осадков не предвидится. В субботу в Севастополе, а в Ялте на протяжении всех выходных возможен мелкий дождь со снегом. Температура воздуха ночью в пределах -2…+3 градусов, днем – до +2…+7. Ветер восточных, юго-восточных и северо-восточных направлений, 1-8 м/с.

В восточных областях – переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе осадков не предвидится. Температура ночью -6…-2 градуса. Дневная температура воздуха составит -1…+3 градусов. Ветер восточных, северных и северо-восточных направлений, 1-4 м/с.

В западных областях – облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно снежно-дождливая погода. Температура воздуха ночью до -2…+3 градусов, днем 0…+6. Ветер западный, южный, юго-восточный, северо-западный и юго-западный, 1-4 м/с.

В Карпатах – облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе будет снежно-дождливая погода. Температура воздуха ночью от -1 до +1, днем – от +2 до +4 градусов. Ветер западный, южный, юго-восточный, северо-восточный и юго-западный, 1-4 м/с.

В центральных областях – облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе будет преимущественно сухая погода. Ночью столбики термометров покажут -7…+1 градус, днем -1…+6. Ветер восточных, южных, юго-восточных, северо-восточных и юго-западных направлений, 2-7 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool