Погода в Украине на пятницу, 3 февраля.

Лютий 02, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1767 | Коментарі: 0

В пятницу в Украине сохранится переменная облачность. На большей части страны осадков не предвидится

Местами в северных, в западных регионах и в Крыму пройдет небольшой снег. Температура воздуха ночью составит -29…-16 градусов, днем -19…-4. Ветер преимущественно северный и северо-восточный, 5-10 м/с.

В северных областях сохранится облачная погода с прояснениями, на большей части региона возможен небольшой снег. В Сумской области осадков не предвидится. Ночью воздух охладится до -29 градусов, днем – до -19. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В южных областях облачная погода с прояснениями, на большей части региона осадков не предвидится. В Одесской области пройдет небольшой снег. Ночью столбики термометров покажут -26…-13 градусов, днем воздух прогреется до -14…-3. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Крыму ожидается облачная погода с прояснениями, на полуострове будет преобладать сухая погода. В Красноперекопске, Ялте возможен небольшой снег. Ночью температура воздуха составит -16 градусов. Дневная температура воздуха будет колебаться от -12 до -4 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В восточных областях облачная погода, в регионе осадков не предвидится. Ночью -28…-21 градус, дневная температура воздуха составит -16…-12. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В западных областяхпрогнозируется облачная погода с прояснениями. В Тернопольском, Хмельницком, Ивано-Франковском, Черновицком регионах пройдет небольшой снег. В Закарпатском, Львовском, Волынском, Ровенском – осадков не предвидится. Температура воздуха снизится ночью до -26…-16 градуса, днем – до -11…-5. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Карпатах облачно, в регионе осадков не предвидится. Температура воздуха ночью до -24, днем до -10 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В центральных областях– облачная погода с прояснениями, на большей части региона сохранится сухая погода. В Винницкой области возможен небольшой снег. Ночью столбики термометров покажут -25…-20 градусов, днем – от -17 до -12. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool