Погода в Украине на четверг, 20 апреля

Квітень 19, 2017 | Стрічка | Переглядів: 1336 | Коментарі: 0

В четверг в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. Почти на всей территории страны прогнозируется дождливая погода по данным Sinoptik.ua.

В северных, восточных областях и местами в Крыму осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит -3…+5 градусов, днем 0…+16. Ветер переменных направлений, преимущественно восточных, северных, северо-восточных и юго-восточных, 1-9 м/с, местами сильные заморозки до -5градусовмороза в воздухе.

В северных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе будет преобладать сухая погода. Ночью воздух охладиться до -3…+2 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +4…+7. Ветер северный, восточный и северо-восточный, 1-5 м/с.

В южных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе возможен мелкий дождь. Ночью столбики термометров покажут -3…+4 градуса, днем воздух прогреется до +5…+11. Ветер восточный и северо-восточный, 2-7 м/с, усиление скорости ветра 15-24 м/с.

В Крыму ожидается облачная погода с прояснениями. На полуострове возможен мелкий дождь. В Керчи, Феодосии осадков не предвидится. Ночью температура воздуха составит +1…+5градусов. Дневная будет колебаться от +10 до +16. Ветер восточный, юго-восточный и северо-восточный, 3-9 м/с.

В восточных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе будет преобладать сухая погода. Ночью до -3…0 градусов, дневная температура воздуха составит +3…+12. Ветер восточных, северных и северо-восточных направлений, 1-7 м/с.

В западных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе преимущественно дождливая погода. Температура воздуха ночью опустится до -3…+4 градусов, днем поднимется до 0…+9. Ветер восточных и северо-восточных направлений, 4-8 м/с.

В Карпатах– облачная погода с прояснениями. В регионе после полудня мокрому снегу, который начнется утром, придет на смену мелкий дождь и будет продолжаться до завершения дня. Сильные заморозки до -5градусовмороза в воздухе. Температура воздуха ночью до +5, днем до +10 градусов. Ветер преимущественно северный и северо-восточный, 4-8 м/с.

В центральных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе преимущественно дождливая погода. Ночью столбики термометров покажут -5…+2 градусов, днем – от +1 до+6. Ветер северный, восточный и северо-восточный, 2-6 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool