Кропивницкий: Козачинский и Дариева,- «Звездная пара года»

Грудень 07, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1416 | Коментарі: 0

В Кропивницком ночном клубе «Fusion» состоялся финал талант-шоу «Звездная пара года».

В ходе мероприятия были подведены итоги за все четыре недели перевоплощений, постановок и борьбы за победу одиннадцати пар.

Самые известные вокалисты и хореографы нашего города стали звездными тренерами и второй половинкой для людей, которые по своей профессии не связаны с искусством. Никто не ожидал, что участники настолько удивят всех своим талантом, ярким шоу. Сюжеты выступлений, костюмы, посыл в зал – все составляющие поражали и вызывали громкие аплодисменты и похвалу. За все четыре недели мы наблюдали рост конкурсантов, все без исключения достойны наивысших наград. Однако пара-победитель, по правилам конкурса, только одна.

Обладателя главной награды определяли члены компетентного жури и участники онлайн-голосования. Балы каждого конкурсного дня и результатов голосования каждой недели были собраны воедино, и таким образом была определена лучшая пара года. Ею стали яркие, позитивные и креативные Алена Дариева и Алексей Козачинский. Помимо почетного звания «Звездная пара года», они одержали кубки и призовой фонд – 5 тысяч гривен.

В Кропивницком ночном клубе «Fusion» состоялся финал талант-шоу «Звездная пара года».

 ночном клубе «Fusion»


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool